Astra Pro - en to ru translation catalogue (952 entries)

en:  Know More.
ru:  Узнайте больше.

en:  This will be applicable for all sites from the network.
ru:  Это будет применимо ко всем сайтам сети.

en: %1$s Menu Options
ru: Параметры меню %1$s

en: %1$s Menu Settings
ru: Настройки меню %1$s

en: %1$s restored to revision from %2$s
ru: %1$s восстановлено до ревизии от %2$s

en: %s License
ru: %s лицензия

en: %s does not exist.
ru: %s не существует.

en: %s draft updated.
ru: Черновик %s обновлён.

en: %s published.
ru: %s опубликовано.

en: %s saved.
ru: %s сохранено.

en: %s scheduled for.
ru: %s запланировано на.

en: %s submitted.
ru: %s отправлено.

en: %s updated.
ru: %s обновлено.

en: 1 Column
ru: 1 колонка

en: 2 Columns
ru: 2 колонки

en: 3 Columns
ru: 3 колонки

en: 4 Columns
ru: 4 колонки

en: 404 Page
ru: Страница 404

en: <b>Note:</b> For responsive devices, the menu will be replaced with the LifterLMS "My Account" link.
ru: <b>Примечание:</b> Для адаптивных устройств меню будет заменено ссылкой LifterLMS "Мой аккаунт".

en: <b>Note:</b> For responsive devices, the menu will be replaced with the Link provided in the Link Tab.
ru: <b>Примечание:</b> Для адаптивных устройств меню будет заменено ссылкой, указанной на вкладке "Ссылка".

en: <b>Note:</b> For responsive devices, the menu will be replaced with the WooCommerce "My Account" link.
ru: <b>Примечание:</b> Для адаптивных устройств меню будет заменено ссылкой WooCommerce "Мой аккаунт".

en: About The Author
ru: Об авторе

en: Above Header
ru: Над хедером

en: Above Header Colors
ru: Цвета над заголовком

en: Above Header First Widget
ru: Первый виджет над хедером

en: Above Header Menu
ru: Меню над хедером

en: Above Header Second Widget
ru: Второй виджет над хедером

en: Action
ru: Действие

en: Action to add your content after WooCommerce account navigation.
ru: Добавляет контент после навигации аккаунта WooCommerce.

en: Action to add your content after WooCommerce add to cart button.
ru: Добавляет контент после кнопки Добавить в корзину WooCommerce.

en: Action to add your content after WooCommerce add to cart form.
ru: Добавляет контент после формы Добавить в корзину WooCommerce.

en: Action to add your content after WooCommerce add to cart quantity.
ru: Добавляет контент после Добавить в корзину количество WooCommerce.

en: Action to add your content after WooCommerce calculate totals.
ru: Добавляет контент после расчета итогов WooCommerce.

en: Action to add your content after WooCommerce cart contents.
ru: Добавляет контент после содержимого корзины WooCommerce.

en: Action to add your content after WooCommerce cart table.
ru: Добавляет контент после таблицы корзины WooCommerce.

en: Action to add your content after WooCommerce cart totals.
ru: Добавляет контент после итогов корзины WooCommerce.

en: Action to add your content after WooCommerce cart.
ru: Добавляет контент после корзины WooCommerce.

en: Action to add your content after WooCommerce checkout billing form.
ru: Добавляет контент после формы платежных данных оформления заказа WooCommerce.

en: Action to add your content after WooCommerce checkout form.
ru: Добавляет контент после формы оформления заказа WooCommerce.

en: Action to add your content after WooCommerce checkout order review.
ru: Добавляет контент после проверки заказа WooCommerce.

en: Action to add your content after WooCommerce customer details.
ru: Добавляет контент после данных о клиенте WooCommerce.

en: Action to add your content after WooCommerce order notes.
ru: Добавляет контент после деталей заказа WooCommerce.

en: Action to add your content after WooCommerce order payment.
ru: Добавляет контент после оплаты заказа WooCommerce.

en: Action to add your content after WooCommerce order submit.
ru: Добавляет контент после отправки заказа WooCommerce.

en: Action to add your content after WooCommerce order total.
ru: Добавляет контент после итога заказа WooCommerce.

en: Action to add your content after WooCommerce review order cart contents.
ru: Добавляет контент после проверки содержимого корзины WooCommerce.

en: Action to add your content after WooCommerce review order total.
ru: Добавляет контент после проверки заказа WooCommerce.

en: Action to add your content after WooCommerce shop cart.
ru: Добавляет контент после корзины магазина WooCommerce.

en: Action to add your content after WooCommerce shop category.
ru: Добавляет контент после категории товара WooCommerce.

en: Action to add your content after WooCommerce shop loop item.
ru: Добавляет контент после элемента цикла WooCommerce.

en: Action to add your content after WooCommerce shop loop.
ru: Добавляет контент после цикла магазина WooCommerce.

en: Action to add your content after WooCommerce shop price.
ru: Добавляет контент после цены товара WooCommerce.

en: Action to add your content after WooCommerce shop rating.
ru: Добавляет контент после рейтинга товара WooCommerce.

en: Action to add your content after WooCommerce shop title.
ru: Добавляет контент после заголовка товара WooCommerce.

en: Action to add your content after WooCommerce single product summary.
ru: Добавляет контент после карточки товара WooCommerce.

en: Action to add your content after WooCommerce single product.
ru: Добавляет контент после одиночного товара WooCommerce.

en: Action to add your content after WooCommerce template part.
ru: Добавляет контент после WooCommerce части шаблона.

en: Action to add your content after the WooCommerce main content.
ru: Добавляет контент после главного контента WooCommerce.

en: Action to add your content before WooCommerce account navigation.
ru: Добавляет контент перед навигацией аккаунта WooCommerce.

en: Action to add your content before WooCommerce add to cart button.
ru: Добавляет контент перед кнопкой Добавить в корзину WooCommerce.

en: Action to add your content before WooCommerce add to cart form.
ru: Добавляет контент перед формой Добавить в корзину WooCommerce.

en: Action to add your content before WooCommerce add to cart quantity.
ru: Добавляет контент перед Добавить в корзину количество WooCommerce.

en: Action to add your content before WooCommerce calculate totals.
ru: Добавляет контент перед расчетом итогов WooCommerce.

en: Action to add your content before WooCommerce cart contents.
ru: Добавляет контент перед содержимым корзины WooCommerce.

en: Action to add your content before WooCommerce cart table.
ru: Добавляет контент перед таблицей корзины WooCommerce.

en: Action to add your content before WooCommerce cart totals.
ru: Добавляет контент перед итогами корзины WooCommerce.

en: Action to add your content before WooCommerce cart.
ru: Добавляет контент перед корзиной WooCommerce.

en: Action to add your content before WooCommerce checkout billing form.
ru: Добавляет контент перед формой платежных данных оформления заказа WooCommerce.

en: Action to add your content before WooCommerce checkout form.
ru: Добавляет контент перед формой оформления заказа WooCommerce.

en: Action to add your content before WooCommerce checkout order review.
ru: Добавляет контент перед проверкой заказа WooCommerce при его оформлении.

en: Action to add your content before WooCommerce customer details.
ru: Добавляет контент перед данными о клиенте WooCommerce.

en: Action to add your content before WooCommerce order notes.
ru: Добавляет контент перед деталями заказа WooCommerce.

en: Action to add your content before WooCommerce order payment.
ru: Добавляет контент перед оплатой заказа WooCommerce.

en: Action to add your content before WooCommerce order submit.
ru: Добавляет контент перед отправкой заказа WooCommerce.

en: Action to add your content before WooCommerce order total.
ru: Добавляет контент перед итогом заказа WooCommerce.

en: Action to add your content before WooCommerce review order cart contents.
ru: Добавляет контент перед проверкой содержимого корзины WooCommerce.

en: Action to add your content before WooCommerce review order total.
ru: Добавляет контент до проверки заказа WooCommerce.

en: Action to add your content before WooCommerce shop cart.
ru: Добавляет контент перед корзиной магазина WooCommerce.

en: Action to add your content before WooCommerce shop category.
ru: Добавляет контент перед категорией WooCommerce.

en: Action to add your content before WooCommerce shop loop item.
ru: Добавляет контент перед элементом цикла WooCommerce.

en: Action to add your content before WooCommerce shop loop.
ru: Добавляет контент перед циклом WooCommerce.

en: Action to add your content before WooCommerce shop price.
ru: Добавляет контент перед ценой товара WooCommerce.

en: Action to add your content before WooCommerce shop rating.
ru: Добавляет контент перед рейтингом товара WooCommerce.

en: Action to add your content before WooCommerce shop title.
ru: Добавляет контент перед заголовком товара WooCommerce.

en: Action to add your content before WooCommerce single product summary.
ru: Добавляет контент перед карточкой товара WooCommerce.

en: Action to add your content before WooCommerce single product.
ru: Добавляет контент перед товаром WooCommerce.

en: Action to add your content before WooCommerce template part.
ru: Добавляет контент перед WooCommerce частью шаблона.

en: Action to add your content before the WooCommerce main content.
ru: Добавляет контент перед главным контентом WooCommerce.

en: Action to add your content on WooCommerce account navigation.
ru: Добавляет контент в навигацию аккаунта WooCommerce.

en: Action to add your content on WooCommerce breadcrumb action.
ru: Добавляет контент в "хлебные крошки" WooCommerce.

en: Action to add your content on WooCommerce checkout footer content bottom.
ru: Добавляет контент в нижней части футера оформления заказа WooCommerce.

en: Action to add your content on WooCommerce checkout footer content top.
ru: Добавляет контент в верхней части футера оформления заказа WooCommerce.

en: Action to add your content on WooCommerce checkout main header bar bottom.
ru: Добавляет контент в нижней части основной панели хедера оформления заказа WooCommerce.

en: Action to add your content on WooCommerce checkout main header bar top.
ru: Добавляет контент в верхней части основной панели хедера оформления заказа WooCommerce.

en: Action to add your content on WooCommerce checkout masthead bottom.
ru: Добавляет контент под основной шапкой оформления заказа WooCommerce.

en: Action to add your content on WooCommerce checkout masthead top.
ru: Добавляет контент над основной шапкой оформления заказа WooCommerce.

en: Action to add your content on WooCommerce product meta end action.
ru: Добавляет контент в конец метаданных товара WooCommerce.

en: Action to add your content on WooCommerce product meta start action.
ru: Добавляет контент в начало метаданных товара WooCommerce.

en: Action to add your content on WooCommerce sidebar action.
ru: Добавляет контент в сайдбар WooCommerce.

en: Action to add your content on WooCommerce single product summary action.
ru: Добавляет контент в карточку товара WooCommerce.

en: Action to add your content on archive_description action.
ru: Добавляет контент в archive_description.

en: Action to add your content on cart actions.
ru: Добавляет контент в область действий с корзиной.

en: Action to add your content on cart calculate fees.
ru: Добавляет контент в расчёт комиссий корзины.

en: Action to add your content on cart collaterals.
ru: Добавляет контент в гарантии корзины.

en: Action to add your content on cart contents.
ru: Добавляет контент в содержимое корзины.

en: Action to add your content on cart coupon.
ru: Добавляет контент в область купона.

en: Action to add your content on cart reset.
ru: Добавляет контент при сбросе Корзины.

en: Action to add your content on cart update.
ru: Добавляет контент при обновлении Корзины.

en: Action to add your content on check cart is empty.
ru: Добавляет контент при проверке, что Корзина пуста.

en: Action to add your content on check cart items action.
ru: Добавляет контент при проверке элементов корзины.

en: Action to add your content on checkout billing.
ru: Добавляет контент в платёжные данные.

en: Action to add your content on checkout order review action.
ru: Добавляет контент в проверку заказа при его оформлении.

en: Action to add your content on checkout shipping action.
ru: Добавляет контент в доставку заказа.

en: Action to add your content on proceed to checkout action.
ru: Добавляет контент перед кнопкой Оформить заказ.

en: Action to add your content on share action.
ru: Добавляет контент в область Поделиться.

en: Action to add your content on simple add to cart action.
ru: Добавляет контент при простом действии добавления в корзину.

en: Activate
ru: Активировать

en: Activate All
ru: Активировать все

en: Activate License
ru: Активировать лицензию

en: Active
ru: Активно

en: Active / Hover
ru: Активно / При наведении

en: Active!
ru: Активно!

en: Active/Hover
ru: Активно/При наведении

en: Add Custom HTML
ru: Добавить произвольный HTML

en: Add Display Rule
ru: Добавить правило отображения

en: Add Exclusion Rule
ru: Добавить правило исключения

en: Add Location Rule
ru: Добавить правило расположения

en: Add New
ru: Добавить

en: Add Rule
ru: Добавить правило

en: Add Space Between Posts
ru: Добавить пространство между записями

en: Add To Cart
ru: Добавить в корзину

en: Add User Rule
ru: Добавить пользовательское правило

en: Add Widget
ru: Добавить виджет

en: Add content before
ru: Добавить контент перед

en: Add layout after
ru: Добавить макет после

en: Add locations for where this %s should appear.
ru: Добавьте места, где должны отображаться %s.

en: Add locations for where this Advanced Header should appear.
ru: Добавьте места, где должен отображаться продвинутый хедер.

en: Add locations for where this Custom Layout should appear.
ru: Добавьте места, где должен отображаться произвольный макет.

en: Addons
ru: Дополнения

en: Advanced
ru: Продвинутый

en: After Summary
ru: После всего

en: After certain number of blocks
ru: После определенного количества блоков

en: Agency Author URL:
ru: URL автора агентства:

en: Agency Author:
ru: Автор агентства:

en: Agency Details
ru: Данные агентства

en: Agency Licence Link:
ru: Ссылка на получение лицензии агентства:

en: Alignment
ru: Выравнивание

en: All
ru: Все

en: All %s
ru: Все %s

en: All %s Archive
ru: Все архивы %s

en: All Archives
ru: Все архивы

en: All Custom Layouts
ru: Все произвольные макеты

en: All Page Headers
ru: Все хедеры страницы

en: All Singulars
ru: Все одиночные

en: Allow %s products to track non-sensitive usage tracking data.
ru: Разрешить %s товарам отслеживать неконфиденциальные данные отслеживания использования.

en: Allow Beta updates
ru: Разрешить бета обновления

en: Another %s Layout is selected for the same display rules.
ru: Другой макет %s уже выбран для аналогичных правил отображения.

en: Apply Size
ru: Применить размер

en: Archive Summary Box
ru: Блок сводки архива

en: Archives for
ru: Архивы для

en: Are you sure you want to rollback %s to version #VERSION#?
ru: Вы уверены, что хотите откатить %s к версии #VERSION#?

en: Assign Above Header Menu
ru: Установить меню над хедером

en: Assign Below Header Menu
ru: Установить меню под хедером

en: Astra Menu Widgets
ru: Виджеты меню Astra

en: Astra Nav Menu widgets.
ru: Виджеты меню навигации Astra.

en: Astra Pro Branding
ru: Брендирование Astra Pro

en: Astra Pro License
ru: Лицензия Astra Pro

en: Astra Theme Branding
ru: Брендирование темы Astra

en: Author
ru: Автор

en: Author Archive
ru: Архив автора

en: Author Info
ru: Информация об авторе

en: Auto
ru: Авто

en: Auto Load Previous Posts
ru: Автозагрузка предыдущих записей

en: Auto load previous posts cannot be previewed in the customizer.
ru: Автозагрузка предыдущих записей не может быть предварительно просмотрена в настройщике.

en: Available %s Modules:
ru: Доступные модули %s:

en: Available Astra Pro Modules:
ru: Доступные модули Astra Pro:

en: Back to my details
ru: Вернуться к моим данным

en: Background
ru: Фон

en: Background
ru: Фон

en: Background Color
ru: Цвет фона

en: Background Color / Image
ru: Цвет фона / изображение

en: Background Image
ru: Фоновое изображение

en: Background Overlay Color
ru: Цвет наложения фона

en: Background Position
ru: Положение фона

en: Background Repeat
ru: Повторение фона

en: Background Size
ru: Размер фона

en: Bag
ru: Сумка

en: Basic
ru: Основные

en: Basket
ru: Корзина

en: Before certain number of Heading blocks
ru: Перед определенным количеством блоков заголовков

en: Below Header
ru: Под хедером

en: Below Header Colors
ru: Цвета ниже заголовка

en: Below Header First Widget
ru: Первый виджет под хедером

en: Below Header Menu
ru: Меню под хедером

en: Below Header Second Widget
ru: Второй виджет под хедером

en: Below Header Submenu
ru: Подменю ниже заголовка

en: Billing details
ru: Платёжные данные

en: Block Number
ru: Номер блока

en: Block(s)
ru: Блок(и)

en: Blog / Posts Page
ru: Блог / Страница записей

en: Blog Layout
ru: Макет блога

en: Blur
ru: Размытие

en: Border
ru: Граница

en: Border Bottom Size
ru: Размер нижней границы

en: Border Color
ru: Цвет границы

en: Border Radius
ru: Скругление углов

en: Border Width
ru: Ширина границы

en: Border for Menu Items
ru: Граница пунктов меню

en: Bottom
ru: Снизу

en: Bottom Border
ru: Нижняя граница

en: Bottom Border Color
ru: Цвет нижней границы

en: Bottom Padding
ru: Нижний отступ

en: Bottom Spacing
ru: Расстояние снизу

en: Box Background
ru: Фон блока

en: Box Hover Shadow
ru: Тень блока при наведении

en: Box Shadow
ru: Тень блока

en: Breadcrumb
ru: Хлебные крошки

en: Breadcrumb Color
ru: Цвет хлебных крошек

en: Breadcrumb Font
ru: Шрифт хлебных крошек

en: Button
ru: Кнопка

en: Button Background Color
ru: Цвет фона кнопки

en: Button Font Size
ru: Размер шрифта кнопки

en: Button Text Color
ru: Цвет текста кнопки

en: CSS File Generation
ru: Генерация CSS файлов

en: Cancel
ru: Отменить

en: Capitalize
ru: С заглавной

en: Cart
ru: Корзина

en: Category
ru: Категория

en: Center
ru: По центру

en: Center Bottom
ru: По центру внизу

en: Center Center
ru: По центру

en: Center Top
ru: По центру вверху

en: Change Heading Color
ru: Изменить цвета заголовка

en: Check this if you wish to overwrite LearnDash Colors
ru: Отметьте, если вы хотите перезаписать LearnDash цвета

en: Checkout
ru: Оформление заказа

en: Checkout Form Width
ru: Ширина формы оформления заказа

en: Checkout Page
ru: Страница оформления заказа

en: Choose...
ru: Выбрать...

en: Circle
ru: Круглый

en: Circle Outline
ru: Круглый с обводкой

en: Clear
ru: Очистить

en: Clear color
ru: Очистить цвет

en: Click
ru: Нажатие

en: Click Action
ru: Действие при нажатии

en: Click Here!
ru: Жми!

en: Click here to assign a widget for this area.
ru: Нажмите, чтобы назначить виджет для этой области.

en: Click on the 'Recheck' button to check if the uploads folder has write access.
ru: Нажмите на кнопку "Проверить заново", чтобы проверить, имеет ли папка uploads доступ на запись.

en: Click on the 'Refresh' button to regenerate CSS files.
ru: Нажмите кнопку "Обновить", чтобы заново сгенерировать CSS afqks.

en: Click to edit this element.
ru: Нажмите, чтобы отредактировать этот элемент.

en: Click to pick a date
ru: Нажмите, чтобы выбрать дату

en: Close
ru: Закрыть

en: Color
ru: Цвет

en: Color value
ru: Значение цвета

en: Colors
ru: Цвета

en: Colors & Background
ru: Цвета & Фон

en: Colors and Background
ru: Цвета и фон

en: Colors and background
ru: Цвета и фон

en: Column Divider Color
ru: Цвет разделителя колонок

en: Column Heading Separator Color
ru: Цвет разделителя заголовков колонок

en: Columns
ru: Колонки

en: Comment
ru: Комментарии

en: Comments
ru: Комментарии

en: Complete
ru: Завершено

en: Configure Menu from Here.
ru: Настройте меню здесь.

en: Contain
ru: Поместить

en: Container Animation
ru: Анимация контейнера

en: Container Border
ru: Граница контейнера

en: Content
ru: Контент

en: Content Alignment
ru: Выравнивание контента

en: Content Color
ru: Цвет контента

en: Content Font
ru: Шрифт контента

en: Content Link
ru: Ссылка контента

en: Content Source
ru: Источник контента

en: Content Text
ru: Текст контента

en: Content Title
ru: Заголовок контента

en: Content Width
ru: По ширине контента

en: Continue
ru: Продолжить

en: Count Color
ru: Цвет счетчика

en: Course / Lesson
ru: Курс / Урок

en: Course Columns
ru: Колонки курсов

en: Cover
ru: Покрытие

en: Custom
ru: Произвольно

en: Custom %s deleted.
ru: Пользовательский %s удален.

en: Custom %s updated.
ru: Пользовательский %s обновлен.

en: Custom Class
ru: Произвольный класс

en: Custom Layout Settings
ru: Настройки произвольного макета

en: Custom Layouts
ru: Произвольные макеты

en: Custom Menu Item
ru: Произвольный элемент меню

en: Custom Menu Text / HTML
ru: Произвольный текст / HTML в меню

en: Custom Size
ru: Пользовательский

en: Custom Size can be given any positive number with or without units as "5" or "5px". Default unit is "%"
ru: Пользовательским размером может быть любое положительное число с единицами измерения или без них, например "5" или "5px". По умолчанию это "%"

en: Custom String
ru: Произвольная строка

en: Custom Text
ru: Произвольный текст

en: Custom Width
ru: Пользовательская ширина

en: Custom Width (in px)
ru: Пользовательская ширина (в px)

en: Customize Site Header
ru: Настроить хедер сайта

en: Customizer Setting
ru: Настройка персонализации

en: Dashed
ru: Пунктирная

en: Date
ru: Дата

en: Date Archive
ru: Архив дат

en: Date Box Style
ru: Стиль блока даты

en: Deactivate
ru: Деактивировать

en: Deactivate All
ru: Деактивировать все

en: Deactivate License
ru: Деактивировать лицензию

en: Default
ru: По умолчанию

en: Delete
ru: Удалить

en: Description Color
ru: Цвет описания

en: Desktop
ru: Компьютер

en: Desktop + Mobile
ru: Компьютер + Мобильные устройства

en: Devices
ru: Устройства

en: Different Logo for Page Header?
ru: Другой логотип для хедера страницы?

en: Different Logo for Sticky Header?
ru: Другой логотип для закрепленного хедера?

en: Different Logo for retina devices?
ru: Другой логотип для устройств Retina?

en: Disable
ru: Отключить

en: Disable Above Header
ru: Отключить секцию над хедером

en: Disable Add To Cart Button
ru: Отключить кнопку В корзину

en: Disable Below Header
ru: Отключить секцию под хедером

en: Disable Beta Updates
ru: Отключить бета обновления

en: Disable File Generation
ru: Выключить генерацию файла

en: Disable Footer Bar
ru: Отключить панель футера

en: Disable Footer Widgets
ru: Отключить виджеты в футере

en: Disable Link
ru: Отключить ссылку

en: Disable Primary Header
ru: Отключить основной хедер

en: Disable Single Post Navigation
ru: Отключить навигацию одиночной записи

en: Disabled
ru: Отключено

en: Display
ru: Отображение

en: Display Above Header
ru: Отображать над хедером

en: Display Active Filters
ru: Показать активные фильтры

en: Display Apply Coupon Field
ru: Показать поле Применить купон

en: Display Below Header
ru: Отображать под хедером

en: Display Breadcrumb
ru: Показать хлебные крошки

en: Display Cart Title
ru: Показать заголовок Корзины

en: Display Cart Totals
ru: Показать сумму корзины

en: Display On
ru: Отображать на

en: Display Order Note
ru: Показать примечание к заказу

en: Display Page Title
ru: Показать заголовок страницы

en: Display Read More as Button
ru: Отображать Читать далее как кнопку

en: Display Related Products
ru: Показывать похожие товары

en: Display Rules
ru: Правила отображения

en: Display Student's Gravatar in Primary Header
ru: Показать Gravatar студента в основном хедере

en: Display Tabs Vertically
ru: Показывать вкладки вертикально

en: Display Up Sells
ru: Показать Up Sell товары (допродажа)

en: Display on Mobile Devices
ru: Отображение на мобильных устройствах

en: Distraction Free Checkout
ru: Оформление заказа без отвлечения внимания

en: Divider
ru: Разделитель

en: Divider %s
ru: Разделитель %s

en: Divider Color
ru: Цвет разделителя

en: Do Not Display On
ru: Не отображать на

en: Dotted
ru: Точечная

en: Double
ru: Двойная

en: Dropdown
ru: Выпадающий

en: EDD Cart
ru: EDD корзина

en: Edit
ru: Редактировать

en: Edit %1$s with %2$s
ru: Редактировать %1$s с %2$s

en: Edit Custom Layout
ru: Редактировать произвольный макет

en: Edit Page Header
ru: Редактировать хедер страницы

en: Editing
ru: Редактирование

en: Enable
ru: Включить

en: Enable Beta Updates
ru: Включить бета обновления

en: Enable Code Editor
ru: Включить редактор кода

en: Enable Course Description
ru: Включить описание курса

en: Enable Course Meta
ru: Включить Meta курса

en: Enable Date Box
ru: Включить блок даты

en: Enable Distraction Free Learning
ru: Включить обучение без отвлечения

en: Enable Featured Image
ru: Включить изображение курса

en: Enable File Generation
ru: Включить генерацию файла

en: Enable Header Profile Link
ru: Ссылка на профиль в хедере

en: Enable Image Zoom Effect
ru: Включить эффект масштабирования изображения

en: Enable Instructor Detail
ru: Включить сведения о преподавателе

en: Enable Mega Menu
ru: Включить Mega меню

en: Enable On
ru: Включено на

en: Enable Progress Bar
ru: Включить индикатор прогресса

en: Enable Shrink Effect
ru: Включить эффект сжатия

en: Enable Syllabus
ru: Включить учебный план

en: Enable White Label
ru: Включить White Label

en: Enable WordPress Editor
ru: Включить редактор WordPress

en: Enable this option to generate CSS files.
ru: Включите этот параметр для генерации CSS файлов.

en: Enable this option to receive update notifications for beta versions.
ru: Включите эту опцию, чтобы получать уведомления о бета-версиях.

en: Enabled
ru: Включено

en: End Date/Time
ru: Дата/время окончания

en: English
ru: Английский

en: Enter Custom Text
ru: Введите произвольный текст

en: Entire Website
ru: Весь сайт

en: Error 404: Page not found
ru: Ошибка 404 — Страница Не Найдена

en: Event to Trigger Infinite Loading
ru: Триггер бесконечной загрузки

en: Every %d Minutes
ru: Каждые %d минут

en: Excerpt Count
ru: Размер анонса

en: Exclude On
ru: Исключить на

en: Exclusion
ru: Исключение

en: Extra Large
ru: Очень большой

en: Extra Small
ru: Очень маленький

en: Fade
ru: Выцветание

en: Family
ru: Семейство

en: Featured Images Size
ru: Размер миниатюры

en: Fill
ru: Заливка

en: Filter
ru: Фильтр

en: Flag & Text Spacing
ru: Расстояние между флагом и текстом

en: Flag Size
ru: Размер флага

en: Fluid
ru: Резиновый

en: Flyout
ru: Вылетающий

en: Flyout Menu Alignment
ru: Выравнивание вылетающего меню

en: Footer
ru: Футер

en: Footer Space
ru: Область футера

en: Footer Widget Area 1
ru: Область виджета футера 1

en: Footer Widget Area 2
ru: Область виджета футера 2

en: Footer Widget Area 3
ru: Область виджета футера 3

en: Footer Widget Area 4
ru: Область виджета футера 4

en: Footer Widget Area 5
ru: Область виджета футера 5

en: Footer Widgets
ru: Виджеты в футере

en: Force Disable Transparency on Archives?
ru: Отключить прозрачность в архивах принудительно?

en: Front Page
ru: Главная страница

en: Full Screen
ru: На весь экран

en: Full Screen Search
ru: Полноэкранный поиск

en: Full Width
ru: Во всю ширину

en: Full Width Stretched
ru: Растянуть во всю ширину

en: Full screen
ru: Полноэкранный

en: Full-Screen
ru: Полноэкранный

en: Gallery Layout
ru: Расположение галереи

en: General
ru: Общее

en: Get license link will be displayed in the license form when the purchase key is expired / not valid.
ru: Ссылка «Получить лицензию» будет отображаться в форме лицензии, если лицензионный ключ истек или недействителен.

en: Get the license >>
ru: Получить лицензию >>

en: Grid Layout
ru: Макет сетки

en: Grid View
ru: Вид сеткой

en: Head
ru: Заголовок

en: Header
ru: Хедер

en: Header Cart Icon
ru: Значок корзины в хедере

en: Header Cover
ru: Обложка хедера

en: Header Cover Search
ru: Поиск во всю шапку

en: Header Font
ru: Шрифт заголовка

en: Header Space
ru: Область хедера

en: Heading 1
ru: Заголовок 1

en: Heading 2
ru: Заголовок 2

en: Heading 3
ru: Заголовок 3

en: Heading 4
ru: Заголовок 4

en: Heading 5
ru: Заголовок 5

en: Heading 6
ru: Заголовок 6

en: Heading Block Number
ru: Номер блока заголовка

en: Heading Block(s)
ru: Блок(и) заголовка

en: Heading Color
ru: Цвет заголовка

en: Height
ru: Высота

en: Hide Menu Label/Description?
ru: Скрыть ярлык/описание меню?

en: Hide When Scrolling Down
ru: Скрыть при прокрутке вниз

en: Highlight Color
ru: Цвет выделения

en: Highlight First Post
ru: Выделить первую запись

en: Highlight Label Background Color
ru: Цвет фона выделения ярлыка

en: Highlight Label Color
ru: Цвет выделения ярлыка

en: Highlight Labels
ru: Выделить ярлыки

en: Highlight Text Color
ru: Цвет выделения текста

en: Home
ru: Главная

en: Hooks
ru: Хуки (hooks)

en: Horizontal
ru: Горизонтально

en: Horizontal Padding
ru: Горизонтальные отступы

en: Hover
ru: При наведении

en: Hover Color
ru: Цвет при наведении

en: Icon
ru: Значок

en: Icon Color
ru: Цвет значка

en: Icon Hover Color
ru: Цвет значка при наведении

en: Icon Size
ru: Размер значка

en: If contents of the popup is larger then the button will stick at the end of the popup.
ru: Если содержимое всплывающего окна больше, то кнопка будет находиться в конце всплывающего окна.

en: If the Divider don't seem to be visible please check if elements are added in the current %1$s row.
ru: Если разделитель не отображается, проверьте, добавлены ли элементы в текущий %1$s ряд.

en: If you want to access while label settings in future, simply deactivate the Astra Pro plugin and activate it again.
ru: Если в будущем вы хотите получить доступ к настройкам white label, просто деактивируйте плагин Astra Pro и активируйте его снова.

en: Image
ru: Изображение

en: Image Width
ru: Ширина изображения

en: Incomplete
ru: Незавершено

en: Infinite Scroll
ru: Бесконечная прокрутка

en: Infinite Scroll cannot be previewed in the Customizer.
ru: Бесконечная прокрутка не доступна для просмотра в настройщике.

en: Inherit
ru: Наследовать

en: Inline
ru: Поочерёдно

en: Input Border Color
ru: Цвет границы поля ввода

en: Input Text Color
ru: Цвет текста поля ввода

en: Insert Widget
ru: Вставить виджет

en: Inset
ru: Вставка

en: Inside Post/Page Content
ru: Внутри контента записи/страницы

en: It will shrink the sticky header height, logo, and menu size. Sticky header will display in a compact size.
ru: Это уменьшит высоту закрепленного заголовка, логотип и размер меню. Закрепленный заголовок будет отображаться в компактном размере.

en: Item Spacing
ru: Расстояние между элементами

en: Label / Input Text Size
ru: Размер текста ввода / ярлыка

en: Label Color
ru: Цвет ярлыка

en: Language Switcher
ru: Переключатель языка

en: Large
ru: Большой

en: Layout
ru: Макет

en: Layout 1
ru: Макет 1

en: Layout 2
ru: Макет 2

en: Layout 3
ru: Макет 3

en: Layout 4
ru: Макет 4

en: Layout 5
ru: Макет 5

en: Layout 6
ru: Макет 6

en: Layout 7
ru: Макет 7

en: Layout will be inserted after the selected number of blocks. Example - If you set it 3, the layout will be added after the first 3 blocks.
ru: Макет будет вставлен после выбранного количества блоков. Пример - Если вы установите значение 3, макет будет добавлен после первых трех блоков.

en: Layout will be inserted at a selected location on page/post in the block editor.
ru: Макет будет вставлен в выбранное место на странице/записи в редакторе блоков.

en: Layout will be inserted before the selected number of Heading blocks. Example - If you set it 3, the layout will be added just before 3rd Heading block on page.
ru: Макет будет вставлен перед выбранным количеством блоков заголовков. Пример - Если вы установите значение 3, макет будет добавлен непосредственно перед третьим блоком заголовков на странице.

en: Learn More.
ru: Узнать больше.

en: Left
ru: Слева

en: Left & Right Padding
ru: Отступы слева и справа

en: Left Bottom
ru: Слева внизу

en: Left Center
ru: Слева по центру

en: Left Top
ru: Слева вверху

en: Letter Spacing
ru: Межбуквенное растояние

en: Line Height
ru: Высота строки

en: Link
ru: Ссылка

en: Link / Text
ru: Ссылка / Текст

en: Link / Text Color
ru: Цвет текста / Ссылки

en: Link / text
ru: Ссылка / текст

en: Link Active Color
ru: Цвет активной ссылки

en: Link Color
ru: Цвет ссылки

en: Link Colors
ru: Цвета ссылок

en: Link Hover Color
ru: Цвет ссылки при наведении

en: Link Type
ru: Тип ссылки

en: Link/Text
ru: Ссылка/Текст

en: List View
ru: Вид списком

en: Load More
ru: Загрузить ещё

en: Load More Text
ru: Текст Загрузить ещё

en: Loading more results…
ru: Загрузить больше результатов…

en: Location on post/page
ru: Расположение на странице/записи

en: Logged In
ru: Авторизованные

en: Logged Out
ru: Неавторизованные

en: Login Popup
ru: Всплывающее окно авторизации

en: Login Popup Font
ru: Шрифт всплывающего окна для входа

en: Logo
ru: Логотип

en: Logo Width
ru: Ширина логотипа

en: Looking for a theme? You can search or browse the WordPress.org theme directory, install and preview themes, then activate them right here.
ru: Ищете тему? Вы можете искать или просматривать каталог тем на WordPress.org, устанавливать и просматривать темы, а затем активировать их прямо здесь.

en: Lost your password?
ru: Забыли пароль?

en: Lowercase
ru: Строчные

en: Main Menu
ru: Главное меню

en: Make this menu as column heading?
ru: Сделать это меню заголовком колонки?

en: Margin
ru: Отступ

en: Margin (in px)
ru: Отступ (в px)

en: Masonry Layout
ru: Макет Кирпичная кладка (Masonry)

en: Max Width
ru: Макс ширина

en: Medium
ru: Средний

en: Mega Menu
ru: Mega меню

en: Mega Menu Column Heading
ru: Заголовок столбца Mega меню

en: Mega Menu Heading
ru: Mega меню в хедере

en: Mega Menu Heading Font
ru: Шрифт заголовка Mega меню

en: Mega Menu Width
ru: Ширина Mega меню

en: Megamenu Heading Space
ru: Пространство для заголовка Mega меню

en: Membership Columns
ru: Столбцы членства

en: Menu
ru: Меню

en: Menu Color
ru: Цвет меню

en: Menu Colors
ru: Цвета меню

en: Menu Container Width
ru: По ширине контейнера меню

en: Menu Font
ru: Шрифт меню

en: Menu Highlight Label
ru: Ярлык выделения меню

en: Menu Items Border
ru: Граница элементов меню

en: Menu Items Border Color
ru: Цвет границы элементов меню

en: Menu Label
ru: Ярлык меню

en: Menu Space
ru: Область меню

en: Menu Spacing
ru: Расстояние между меню

en: Menu Style
ru: Стиль меню

en: Merge
ru: Слияние

en: Merge Menu on Mobile Devices
ru: Слияние меню на мобильных устройствах

en: Merge Page Header with Site Header
ru: Объединить хедер страницы с хедером сайта

en: Merge Page Header with Site Header is generally not recommended on achieve pages such as search, 404, etc. If you would like to enable it, use this setting.
ru: Слияние заголовка страницы с заголовком сайта обычно не рекомендуется на таких страницах, как поиск, 404 и т.д. Если вы хотите включить его, используйте этот параметр.

en: Meta Color
ru: Цвет Meta

en: Meta Font
ru: Шрифт мета

en: Meta Link Color
ru: Цвет Мета ссылки

en: Minimal
ru: Минимальный

en: Mobile
ru: Мобильные устройства

en: Mobile Header
ru: Мобильный хедер

en: My Account
ru: Мой аккаунт

en: New Custom Layout Name
ru: Название нового произвольного макета

en: New Page Header Name
ru: Название нового хедера страницы

en: No Page Header
ru: Без хедера страницы

en: No Page Headers Found
ru: Хедеры страницы не найдены

en: No Repeat
ru: Не повторять

en: No Thanks
ru: Нет, спасибо

en: No Toggle (Deprecated)
ru: Без переключателя (устарело)

en: No Toggle option has been deprecated.
ru: Опция без переключателя устареля.

en: No Toggle style will no longer supported. We recommend you to choose different menu style.
ru: Стиль без переключателя больше не будет поддерживаться. Мы рекомендуем вам выбрать другой стиль меню.

en: No Versions Found!
ru: Версии не найдены!

en: No more posts to show.
ru: Нет новых записей для отображения.

en: No more products to show.
ru: Больше нет товаров для показа.

en: No results found
ru: Ничего не найдено

en: No. of Related Product
ru: Кол-во похожих товаров

en: None
ru: Нет

en: Normal
ru: Обычный

en: Note:
ru: Примечание:

en: Note: You can find all the Sticky Header related design options in the individual Elements for Logo, Primary Menu, Button etc.
ru: Примечание: Вы можете найти все варианты дизайна, связанные с закрепленным заголовком, в отдельных элементах для логотипа, основного меню, кнопок и т.д.

en: Number
ru: Номера

en: Off-Canvas Menu
ru: Off-Canvas (невидимое) меню

en: On Image
ru: На изображение

en: On Image Click
ru: По клику на изображение

en: Outline
ru: Обводка

en: Outside Item
ru: Внешний элемент

en: Outside menu item
ru: Элемент за пределами меню

en: Overlay Background Color
ru: Цвет фона наложения

en: Overlay Text Color
ru: Цвет накладываемого текста

en: Override Colors for this Mega Menu?
ru: Переопределить цвета для этого Mega меню?

en: Override this image with the featured image on individual posts & pages.
ru: Переопределите это изображение в качестве основного изображения в отдельных записях и страницах.

en: Padded
ru: С отступами снаружи

en: Padding
ru: Внутренний отступ

en: Padding (in px)
ru: Внутренний отступ (в px)

en: Page Header
ru: Хедер страницы

en: Page Header
ru: Хедер страницы

en: Page Header: Center Aligned
ru: Хедер страницы: выровненный по центру

en: Page Header: Inline
ru: Хедер страницы: встроенный

en: Page Headers
ru: Хедеры страницы

en: Page Headers Settings
ru: Настройки хедеров страницы

en: Pagination
ru: Пагинация

en: Pagination Font
ru: Шрифт элементов пагинации

en: Parallax
ru: Параллакс

en: Persistent Checkout Form Data
ru: Сохранять данные формы оформления заказа

en: Placeholder
ru: Заполнитель

en: Placeholder Text
ru: Текст заполнителя

en: Please delete
ru: Удалите пожалуйста

en: Please enter
ru: Введите пожалуйста

en: Please enter your valid %s license key to receive updates and support.
ru: Пожалуйста, введите действующий лицензионный ключ %s для получения обновлений и поддержки.

en: Please read %1$s this article %2$s to know more.
ru: Прочтите %1$s эту статью %2$s чтобы узнать больше.

en: Please update %1$1s Theme to version %2$2s or higher. Ignore if already updated.
ru: Пожалуйста, обновите тему %1$1s до версии %2$2s или выше. Игнорировать, если тема уже обновлена.

en: Plugin Description:
ru: Описание плагина:

en: Plugin Name:
ru: Название плагина:

en: Popup Background Color
ru: Цвет фона всплывающего окна

en: Popup Width ( % )
ru: Ширина всплывающего окна ( % )

en: Position
ru: Позиция

en: Post Pagination
ru: Постраничная навигация

en: Post Pagination Style
ru: Стиль постраничной навигации

en: Post Title Color
ru: Цвет заголовка поста

en: Price
ru: Цена

en: Price Color
ru: Цвет цены

en: Price Font
ru: Шрифт цены

en: Primary Header
ru: Основной хедер

en: Primary Header Colors
ru: Цвета основного заголовка

en: Primary Menu
ru: Основное меню

en: Priority
ru: Приоритет

en: Proceed to payment
ru: Перейти к оплате

en: Product Content
ru: Содержимое товара

en: Product Content Font
ru: Шрифт содержимого товара

en: Product Image Hover Style
ru: Стиль при наведении на изображение товара

en: Product Navigation
ru: Навигация по товарам

en: Product Price
ru: Цена товара

en: Product Price Font
ru: Шрифт цены товара

en: Product Rating Color
ru: Цвет рейтинга товара

en: Product Structure
ru: Структура товаров

en: Product Styling
ru: Стиль товара

en: Product Title
ru: Заголовок товара

en: Product Title Font
ru: Шрифт названия товара

en: Profile Action
ru: Действие профиля

en: Profile Picture Links to:
ru: Изображение профиля ведёт на:

en: Progress Color
ru: Цвет прогресса

en: Publish Date
ru: Дата публикации

en: Quick View
ru: Быстрый просмотр

en: Read More
ru: Узнать больше

en: Read More Text
ru: Текст Читать далее

en: Read More »
ru: Читать далее »

en: Read Time
ru: Время прочтения

en: Recheck
ru: Проверить заново

en: Refresh
ru: Обновить

en: Refreshed
ru: Обновлено

en: Refreshing
ru: Обновление

en: Register
ru: Регистрация

en: Related & Up Sell Products
ru: Похожие и Up Sell товары

en: Remove
ru: Удалить

en: Remove Featured Image Padding
ru: Убрать отступы для изображений

en: Remove Image
ru: Удалить изображение

en: Remove Logo
ru: Удалить логотип

en: Remove extra links in the header and footer in LearnDash learning pages
ru: Удалите лишние ссылки в хедере и футере на страницах обучения LearnDash

en: Repeat All
ru: Повторить все

en: Repeat Horizontally
ru: Повторить по горизонтали

en: Repeat Vertically
ru: Повторить по вертикали

en: Responsive Visibility
ru: Адаптивное отображение

en: Retain the Checkout form fields even if the visitor accidentally reloads the checkout page.
ru: Сохраняйте поля формы оформления заказа, даже если посетитель случайно перезагрузит страницу оформления заказа.

en: Retina Logo
ru: Логотип для Retina

en: Right
ru: Справа

en: Right Bottom
ru: Справа внизу

en: Right Center
ru: Справа по центру

en: Right Top
ru: Справа вверху

en: Rollback
ru: Откатить

en: Rollback %1$s to version %2$s
ru: Откатить %1$s к версии %2$s

en: Rollback %s Version
ru: Откатить %s версии

en: Rollback Version
ru: Откатить версию

en: Sale % Value
ru: Значение скидки %

en: Sale Bubble Style
ru: Стиль значка распродажи

en: Sale Notification
ru: Уведомление о распродаже

en: Sale!
ru: Распродажа!

en: Save
ru: Сохранить

en: Save Changes
ru: Сохранить изменения

en: Saved
ru: Сохранено

en: Saving ..
ru: Сохранение ..

en: Scroll
ru: Прокрутка

en: Scroll To Top
ru: Прокрутить наверх

en: Scroll to Top
ru: Прокрутить наверх

en: Search
ru: Поиск

en: Search &hellip;
ru: Поиск &hellip;

en: Search Box
ru: Блок поиска

en: Search Custom Layouts
ru: Найти произвольные макеты

en: Search Height
ru: Высота поиска

en: Search Page
ru: Страница поиска

en: Search Page Header
ru: Поиск хедера страницы

en: Search Pages/ Posts
ru: Поиск Страниц/ Записей

en: Search Pages/ Posts / Reusable Blocks
ru: Поиск страниц / записей / многоразовых блоков

en: Search Style
ru: Стиль поиска

en: Search pages / post / categories
ru: Поиск страниц / записей / рубрик

en: Searching…
ru: Идет поиск…

en: Section 1
ru: Секция 1

en: Section 2
ru: Секция 2

en: Select
ru: Выбрать

en: Select Account
ru: Выберите учетную запись

en: Select Animation
ru: Выбрать анимацию

en: Select Color
ru: Выбрать цвет

en: Select Device for where this Custom Layout should appear.
ru: Выберите устройство, на котором будет отображаться этот пользовательский макет.

en: Select Icon
ru: Выберите значок

en: Select Image
ru: Выбрать изображение

en: Select Languages
ru: Выберите языки

en: Select Primary Menu
ru: Выберите Основное меню

en: Select Time Duration in which this Custom Layout should appear.
ru: Выберите длительность времени, в течение которого должен отображаться этот пользовательский макет.

en: Select default color
ru: Выбрать цвет по умолчанию

en: Select logo
ru: Выбрать логотип

en: Select widget
ru: Выбрать виджет

en: Separator Color
ru: Цвет разделителя

en: Settings
ru: Настройки

en: Settings saved successfully.
ru: Настройки успешно сохранены.

en: Shop Pagination
ru: Пагинация магазина

en: Shop Pagination Style
ru: Стиль пагинации магазина

en: Short Description
ru: Краткое описание

en: Show Comments
ru: Показать комментарии

en: Show Country Flag
ru: Показать флаг страны

en: Show Language Code
ru: Показать код языка

en: Show Name
ru: Показать название

en: Show Translated Name
ru: Показать переведенное название

en: Shrink
ru: Сжимать

en: Sidebar
ru: Сайдбар

en: Site Header
ru: Хедер сайта

en: Site Identity
ru: Айдентика сайта

en: Site Identity Space
ru: Область айдентики сайта

en: Site Layout
ru: Макет сайта

en: Site Navigation
ru: Навигация сайта

en: Site Tagline Color
ru: Цвет слогана сайта

en: Site Title Color
ru: Цвет заголовка сайта

en: Site Title Hover Color
ru: Цвет заголовка сайта при наведении

en: Size
ru: Размер

en: Size
ru: Размер

en: Slide
ru: Скольжение

en: Slide Down
ru: Скольжение вниз

en: Slide Search
ru: Скользящий поиск

en: Slide Up
ru: Скольжение вверх

en: Small
ru: Маленький

en: Solid
ru: Сплошная

en: Space Outside Body
ru: Отступы снаружи страницы

en: Spacing
ru: Расстояние

en: Spacing can be given any positive number with or without units as &quot;5&quot; or &quot;5px&quot;. Default unit is &quot;px&quot;
ru: Расстояние может быть задано любым положительным числом с единицами измерения или без них, как &quot;5&quot; или &quot;5px&quot;. По умолчанию единицей измерения является &quot;px&quot;;

en: Special Pages
ru: Специальные страницы

en: Specific Pages / Posts / Taxonomies, etc.
ru: Определенные страницы / записи / таксономии и т.д.

en: Specific Target
ru: Определенная цель

en: Split
ru: Разделить

en: Spread
ru: Распространение

en: Square
ru: Квадратный

en: Square Outline
ru: Квадратный с обводкой

en: Stack
ru: Друг под другом

en: Stack On
ru: Свернуть на

en: Start Date/Time
ru: Дата/время начала

en: Stick
ru: Закрепить

en: Stick Above Header
ru: Закрепить выше хедера

en: Stick Add to Cart Button
ru: Закрепить кнопку В корзину

en: Stick Below Header
ru: Закрепить ниже хедера

en: Stick On
ru: Закрепить на

en: Stick Primary Header
ru: Закрепить основной хедер

en: Sticky Header
ru: Закрепленный хедер

en: Sticky Header
ru: Закрепленный хедер

en: Sticky Header Button
ru: Кнопка закрепления заголовка

en: Sticky Header Option
ru: Опция закрепленного заголовка

en: Sticky Header Options
ru: Параметры закрепленного заголовка

en: Sticky Header Padding
ru: Внутренние отступы закрепленного заголовка

en: Sticky Logo
ru: Закрепленный логотип

en: Sticky Logo Width
ru: Ширина закрепленного логотипа

en: Sticky Retina Logo
ru: Закрепленный Retina логотип

en: Student View
ru: Вид для студента

en: Style
ru: Стиль

en: Stylish, Lightning Fast & Easily Customizable!
ru: Стильная, молниеносная и легкая в настройке!

en: Submenu
ru: Подменю

en: Submenu Background Color
ru: Цвет фона подменю

en: Submenu Color
ru: Цвет подменю

en: Submenu Colors
ru: Цвета подменю

en: Submenu Container Animation
ru: Анимация контейнера подменю

en: Submenu Divider
ru: Разделитель подменю

en: Submenu Font
ru: Шрифт подменю

en: Submenu Link / Text Color
ru: Цвет текста / ссылки подменю

en: Submenu Link Active Color
ru: Цвет активной ссылки подменю

en: Submenu Link Hover Color
ru: Цвет ссылки подменю при наведении

en: Submenu Space
ru: Область подменю

en: Submenu Spacing
ru: Расстояние между подменю

en: Swap Images
ru: Замена изображений

en: Swap Sections on Mobile Devices
ru: Меняющиеся разделы на мобильных устройствах

en: Table Border Radius
ru: Радиус границы таблицы

en: Tablet
ru: Планшет

en: Tag
ru: Теги

en: Tagline
ru: Слоган

en: Take custom menu item outside
ru: Вынести произвольный пункт за пределы меню

en: Targer header based on user role.
ru: Хедер на основе роли пользователя.

en: Target this Custom Layout based on user role.
ru: Настройте этот пользовательский макет на основе роли пользователя.

en: Template
ru: Шаблон

en: Text
ru: Текст

en: Text / HTML
ru: Текст / HTML

en: Text / Link
ru: Текст / Ссылка

en: Text / Placeholder Color
ru: Цвет текста / заполнителя

en: Text Color
ru: Цвет текста

en: Text Transform
ru: Преобразование текста

en: Text/HTML
ru: Текст/HTML

en: Text/Link Color
ru: Цвет текста/ссылки

en: Text/Link Hover Color
ru: Цвет текста/ссылки при наведении

en: The Image option cannot be sortable if the Product Style is selected to the List Style
ru: Параметр Изображение не может быть отсортирован, если стиль списка выбран стилем товара

en: The recommended image size is 1200px wide by 900px tall.
ru: Рекомендуемый размер изображения: ширина 1200px, высота 900px.

en: The results could not be loaded.
ru: Результаты не могут быть загружены.

en: The same display setting is already exist in %s post/s.
ru: Аналогичные настройки отображения уже присутствуют в записи(ях) %s.

en: Theme Description:
ru: Описание темы:

en: Theme Name:
ru: Название темы:

en: Theme Screenshot URL:
ru: URL на скриншот темы:

en: Thickness
ru: Толщина

en: This %s will not appear at these locations.
ru: %s не будет отображаться в этих местах.

en: This Advanced Header will not appear at these locations.
ru: Этот продвинутый хедер не появится в этих областях.

en: This Custom Layout will not appear at these locations.
ru: Этот произвольный макет не будет отображаться в этих областях.

en: This background color will not work on full-width layout.
ru: Этот цвет фона не будет работать на полноразмерном макете.

en: This option will be applicable only for the posts/pages created with the block editor.
ru: Эта опция будет применима только для записей/страниц, созданных с помощью редактора блоков.

en: This option will not work on full width layouts.
ru: Настройка не будет работать с макетами во всю ширину.

en: This plugin is an add-on for the Astra WordPress Theme. It offers premium features & functionalities that enhance your theming experience at next level.
ru: Этот плагин является надстройкой для WordPress темы Astra. Он предлагает превосходные функции и возможности, которые переводят ваш опыт на новый уровень.

en: This plugin needs to be installed/activated
ru: Этот плагин должен быть установлен/активирован

en: This sidebar will show product filters on Shop page. Uncheck "Disable Off Canvas" option from `Customizer > Layout > Woocommerce > Shop` to enable this on Shop page.
ru: Этот сайдбар будет показывать фильтры товаров на странице магазина. Снимите флажок "Отключить Off Canvas" в Настройщик > Макет > Woocommerce > Магазин, чтобы включить это на странице магазина.

en: This will be applicable for all sites from the network.
ru: Это будет применимо ко всем сайтам сети.

en: This will not work if Masonry Layout is enabled.
ru: Это не будет работать, если включена функция макета Masonry.

en: Time Duration
ru: Продолжительность

en: Time Duration Eligible
ru: Допустимая продолжительность

en: Timezone:
ru: Часовой пояс:

en: Title
ru: Заголовок

en: Title Color
ru: Цвет заголовка

en: Title Font
ru: Шрифт заголовка

en: Toggle Button
ru: Кнопка переключения

en: Toggle Button Color
ru: Цвет переключателя

en: Toggle Button Style
ru: Стиль переключателя

en: Top
ru: Сверху

en: Top & Bottom Margin
ru: Отступы сверху и снизу

en: Top Padding
ru: Верхний отступ

en: Top Spacing
ru: Расстояние сверху

en: Transparent Header
ru: Прозрачный хедер

en: Two Step Checkout
ru: Двухэтапное оформление заказа

en: Type
ru: Тип

en: Typography
ru: Оформление

en: Update Custom Layout
ru: Обновить произвольный макет

en: Update Page Header
ru: Обновить хедер страницы

en: Upload Image
ru: Загрузить изображение

en: Uppercase
ru: Верхний регистр

en: Usage Tracking
ru: Отслеживание использования

en: Use Labels as Placeholders
ru: Ярлыки как заполнители

en: Use WooCommerce Account Menu
ru: Используйте меню WooCommerce аккаунта

en: User Roles
ru: Роли пользователей

en: Users
ru: Пользователи

en: Value
ru: Значение

en: Vertical
ru: Вертикально

en: Vertical Padding
ru: Вертикальные отступы

en: View Astra Pro settings
ru: Просмотр настроек Astra Pro

en: View Custom Layout
ru: Просмотреть произвольный макет

en: View cart
ru: Посмотреть корзину

en: Visitor View
ru: Вид для посетителей

en: Want to help make <strong>%1s</strong> even more awesome? Allow us to collect non-sensitive diagnostic data and usage information.
ru: Хотите помочь сделать <strong>%1s</strong> еще более удивительным? Позвольте нам собирать нечувствительные диагностические данные и информацию об использовании.

en: Weight
ru: Толщина

en: While previewing a new theme, you can continue to tailor things like widgets and menus, and explore theme-specific options.
ru: При предпросмотре новой темы вы можете продолжить работу с такими элементами, как виджеты и меню, а также изучить параметры темы.

en: White Label removes any links to Astra website and change the identity in the dashboard. This setting is mostly used by agencies and developers who are building websites for clients.
ru: White Label удаляет любые ссылки на сайт Astra и меняет айдентику в консоли. Этот параметр используется в основном агентствами и разработчиками, которые создают сайты для клиентов.

en: Whitelabel settings are applied to all the sites in the Network.
ru: Настройки White Label применяются ко всем сайтам сети.

en: Widget
ru: Виджет

en: Widget Content Font
ru: Шрифт контента виджета

en: Widget Title Font
ru: Шрифт заголовка виджета

en: Width
ru: Ширина

en: WooCommerce - Account
ru: WooCommerce - Аккаунт

en: WooCommerce - Cart
ru: WooCommerce - Корзина

en: WooCommerce - Checkout
ru: WooCommerce - Оформление заказа

en: WooCommerce - Distraction Free Checkout
ru: WooCommerce - заказ без отвлечения внимания

en: WooCommerce - Global
ru: WooCommerce - Общее

en: WooCommerce - Product
ru: WooCommerce - Товар

en: WooCommerce - Shop
ru: WooCommerce - Магазин

en: WooCommerce Shop Page
ru: Страница магазина WooCommerce

en: Yes
ru: Да

en: Yes! Allow it
ru: Да! Разрешить

en: You can merge menu with primary menu in mobile devices by enabling this option.
ru: Вы можете объединить меню с основным меню на мобильных устройствах, включив эту опцию.

en: You can only select
ru: Вы можете выбрать только

en: You searched for
ru: Вы искали

en: You're about to enable the white label. This will remove the white label settings.
ru: Вы собираетесь включить white label. Это приведет к удалению настроек white label.

en: Your license is activated!
ru: Ваша лицензия активирована!

en: Your license is not active!
ru: Ваша лицензия не активна!

en: Your order
ru: Ваш заказ

en: Zoom
ru: Увеличение

en: Zoom Fade
ru: Уменьшение масштаба

[ctx: advanced-header general name]
en: Page Headers
ru: Хедеры страниц

[ctx: advanced-header singular name]
en: Page Header
ru: Хедер страницы

[ctx: advanced-hooks general name]
en: Custom Layouts
ru: Произвольные макеты

[ctx: advanced-hooks singular name]
en: Custom Layout
ru: Произвольный макет

en: astra_body_bottom - Action to add your content or snippet at bottom of the <body> tag.
ru: astra_body_bottom - Добавляет контент или сниппет в нижней части тега <body>.

en: astra_body_top - Action to add your content or snippet at top of the <body> tag.
ru: astra_body_top - Добавляет контент или сниппет в верхней части тега <body>.

en: astra_comments_after - Action to add your content or snippet after closing of comment wrapper.
ru: astra_comments_after - Добавляет контент или сниппет после закрытия обертки комментариев.

en: astra_comments_before - Action to add your content or snippet before opening of comment start.
ru: astra_comments_before - Добавляет контент или сниппет перед открытием обертки комментариев.

en: astra_content_after - Action to add your content or snippet after main content.
ru: astra_content_after - Добавляет контент или сниппет после главного контента.

en: astra_content_before - Action to add your content or snippet before main content.
ru: astra_content_before - Добавляет контент или сниппет перед главным контентом.

en: astra_content_bottom - Action to add your content or snippet at bottom of the main content.
ru: astra_content_bottom - Добавляет контент или сниппет в нижней части главного контента.

en: astra_content_loop - Action to add your content or snippet at top of the primary content loop.
ru: astra_content_loop - Добавляет контент или сниппет вверху основного цикла содержимого.

en: astra_content_top - Action to add your content or snippet at top of main content.
ru: astra_content_top - Добавляет контент или сниппет в верхней части главного контента.

en: astra_content_while_after - Action to add your content or snippet after loop end.
ru: astra_content_while_after - Добавляет контент или сниппет в конце цикла.

en: astra_content_while_before - Action to add your content or snippet before loop start.
ru: astra_content_while_before - Добавляет контент или сниппет перед началом цикла.

en: astra_entry_after - Action to add your content or snippet after closing <article> tag.
ru: astra_entry_after - Добавляет контент или сниппет после закрытия тега <article>.

en: astra_entry_before - Action to add your content or snippet before <article> tag.
ru: astra_entry_before - Добавляет контент или сниппет перед тегом <article>.

en: astra_entry_bottom - Action to add your content or snippet at bottom of the <article> tag.
ru: astra_entry_bottom - Добавляет контент или сниппет в нижней части тега <article>.

en: astra_entry_content_after - Action to add your content or snippet after post content
ru: astra_entry_content_after - Добавляет контент или сниппет после контента записи

en: astra_entry_content_before - Action to add your content or snippet before post content.
ru: astra_entry_content_before - Добавляет контент или сниппет перед контентом записи.

en: astra_entry_top - Action to add your content or snippet at top of the <article> tag.
ru: astra_entry_top - Добавляет контент или сниппет в верхней части тега <article>.

en: astra_footer_above_container_after - Action to add your content or snippet at bottom of the Above Footer.
ru: astra_footer_above_container_after - Добавляет ваш контент или сниппет в нижней части выше футера.

en: astra_footer_above_container_before - Action to add your content or snippet at top of the Above Footer.
ru: astra_footer_above_container_before - Добавляет ваш контент или сниппет в верхней части выше футера.

en: astra_footer_after - Action to add your content or snippet after the closing <footer> tag.
ru: astra_footer_after - Добавляет контент или сниппет после закрывающего тега <footer>.

en: astra_footer_before - Action to add your content or snippet before the opening <footer> tag.
ru: astra_footer_before - Добавляет контент или сниппет перед открывающим тегом <footer>.

en: astra_footer_below_container_after - Action to add your content or snippet at bottom of the Below Footer.
ru: astra_footer_below_container_after - Добавляет ваш контент или сниппет в нижней части футера.

en: astra_footer_below_container_before - Action to add your content or snippet at top of the Below Footer.
ru: astra_footer_below_container_before - Добавляет ваш контент или сниппет в верхней части футера.

en: astra_footer_content_bottom - Action to add your content or snippet at bottom in the <footer> tag.
ru: astra_footer_content_bottom — Добавляет контент или сниппет в нижней части тега <footer>.

en: astra_footer_content_top - Action to add your content or snippet at top in the <footer> tag.
ru: astra_footer_content_top — Добавляет контент или сниппет в верхней части тега <footer>.

en: astra_footer_inside_container_bottom - Action to add your content or snippet at bottom of the footer container.
ru: astra_footer_inside_container_bottom - Добавляет контент или сниппет в нижнюю часть контейнера футера.

en: astra_footer_inside_container_top - Action to add your content or snippet at top of the footer container.
ru: astra_footer_inside_container_top - Добавляет контент или сниппет в верхнюю часть контейнера футера.

en: astra_footer_primary_container_after - Action to add your content or snippet at bottom of the Primary header.
ru: astra_footer_primary_container_after - Добавляет ваш контент или сниппет в нижней части основного хедера.

en: astra_footer_primary_container_before - Action to add your content or snippet at top of the Primary header.
ru: astra_footer_primary_container_before - Добавляет ваш контент или сниппет в верхней части основного хедера.

en: astra_head_bottom - Action to add your content or snippet at bottom of the <head> tag.
ru: astra_head_bottom - Добавляет контент или сниппет в нижней части тега <head>.

en: astra_head_top - Action to add your content or snippet at top of the <head> tag.
ru: astra_head_top - Добавляет контент или сниппет в верхней части тега <head>.

en: astra_header_above_container_after - Action to add your content or snippet at bottom of the Above header.
ru: astra_header_above_container_after - Добавляет ваш контент или сниппет в нижней части над заголовком.

en: astra_header_above_container_before - Action to add your content or snippet at top of the Above header.
ru: astra_header_above_container_before - Добавляет ваш контент или сниппет в верхней части над заголовком.

en: astra_header_after - Action to add your content or snippet after the closing <header> tag.
ru: astra_header_after - Добавляет контент или сниппет после закрывающего тега <header>.

en: astra_header_before - Action to add your content or snippet just before the opening <header> tag.
ru: astra_header_before - Добавляет контент или сниппет прямо перед открывающим тегом <header>.

en: astra_header_below_container_after - Action to add your content or snippet at bottom of the Below header.
ru: astra_header_below_container_after - Добавляет ваш контент или сниппет в нижней части ниже хедера.

en: astra_header_below_container_before - Action to add your content or snippet at top of the Below header.
ru: astra_header_below_container_before - Добавляет ваш контент или сниппет в верхней части ниже хедера.

en: astra_header_primary_container_after - Action to add your content or snippet at bottom of the Primary header.
ru: astra_header_primary_container_after - Добавляет ваш контент или сниппет в нижней части основного хедера.

en: astra_header_primary_container_before - Action to add your content or snippet at top of the Primary header.
ru: astra_header_primary_container_before - Добавляет ваш контент или сниппет в верхней части основного хедера.

en: astra_html_before - Action to add your content or snippet just before the opening of <html> tag.
ru: astra_html_before - Добавляет контент или сниппет прямо перед открывающим тегом <html>.

en: astra_main_header_bar_bottom - Action to add your content or snippet after at bottom of the Main header.
ru: astra_main_header_bar_bottom - Добавляет контент или сниппет в нижней части главного хедера.

en: astra_main_header_bar_top - Action to add your content or snippet at top of the Main header.
ru: astra_main_header_bar_top - Добавляет контент или сниппет в верхней части главного хедера.

en: astra_masthead_bottom - Action to add your content or snippet at  bottom of the <header> tag.
ru: astra_masthead_bottom - Добавляет контент или сниппет в нижней части тега <header>.

en: astra_masthead_content - Action to add your content or snippet in <header> tag.
ru: astra_masthead_content - Добавляет контент или сниппет внутри тега <header>.

en: astra_masthead_toggle_buttons_after - Action to add your content or snippet after responsive menu toggle button.
ru: astra_masthead_toggle_buttons_after - Добавляет контент или сниппет после переключателя мобильного меню.

en: astra_masthead_toggle_buttons_before - Action to add your content or snippet before responsive menu toggle button.
ru: astra_masthead_toggle_buttons_before - Добавляет контент или сниппет перед переключателем мобильного меню.

en: astra_masthead_top - Action to add your content or snippet at  top of the <header> tag.
ru: astra_masthead_top - Добавляет контент или сниппет сразу в верхней части тега <header>.

en: astra_primary_content_bottom - Action to add your content or snippet at bottom of the primary content.
ru: astra_primary_content_bottom - Добавляет контент или сниппет в нижней части основного контента.

en: astra_primary_content_top - Action to add your content or snippet at top of the primary content.
ru: astra_primary_content_top - Добавляет контент или сниппет в верхней части основного контента.

en: astra_sidebars_after - Action to add your content or snippet after closing of sidebar wrapper.
ru: astra_sidebars_after - Добавляет контент или сниппет после закрытия обертки сайдбара.

en: astra_sidebars_before - Action to add your content or snippet before opening of sidebar wrapper.
ru: astra_sidebars_before - Добавляет контент или сниппет перед открытием обертки сайдбара.

en: astra_single_header_after - Action to add your content or snippet after single post header.
ru: astra_single_header_after - Добавляет контент или сниппет после хедера записи.

en: astra_single_header_before - Action to add your content or snippet before single post header.
ru: astra_single_header_before - Добавляет контент или сниппет перед хедером записи.

en: astra_single_header_bottom - Action to add your content or snippet at bottom of the single post header.
ru: astra_single_header_bottom - Добавляет контент или сниппет в нижней части хедера записи.

en: astra_single_header_top - Action to add your content or snippet at top of the single post header.
ru: astra_single_header_top - Добавляет контент или сниппет в верхней части хедера записи.

en: astra_single_post_title_after - Action to add your content after post title for singular post
ru: astra_single_post_title_after - Действие для добавления вашего контента после заголовка записи для одиночной записи

en: astra_template_parts_content - Action to add your content or snippet at top of the primary template content.
ru: astra_template_parts_content - Добавляет контент или сниппет вверху основного содержимого шаблона.

en: astra_template_parts_content_bottom - Action to add your content or snippet after closing <article> tag.
ru: astra_template_parts_content_bottom - Добавляет контент или сниппет после закрывающего тега <article>.

en: astra_template_parts_content_none - Action to add your content or snippet at top of the primary content.
ru: astra_template_parts_content_none - Добавляет контент или сниппет вверху основного содержимого.

en: astra_template_parts_content_top - Action to add your content or snippet at top of the primary template content.
ru: astra_template_parts_content_top - Добавляет контент или сниппет вверху основного шаблона содержимого.

en: character
ru: символ

en: item
ru: элемент

[ctx: label]
en: Search for:
ru: Поиск:

en: minute of reading
ru: минута чтения

en: minutes of reading
ru: минут чтения

en: or more characters
ru: или более символов

en: s
ru: ов

en: wp_footer - Action to add your content or snippet at end of the document.
ru: wp_footer - Добавляет контент или сниппет в конец документа.

en: wp_head - Action to add custom style, script and meta at the bottom of <head> tag.
ru: wp_head - Добавляет стили, скрипты и мета в нижней части тега <head>.

en: — Select —
ru: —  Выбирать —
